606278, Нижегородская область, Воротынский район, сп Красная Горка, Береговая улица, 16

(83164) 34-1-32, vishenka@vuo-nn.ru

ДЕТСКИЙ САД № 9 "ВИШЕНКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 9 "ВИШЕНКА"

23.11.2021

О ДТП с участием детей!!!

По предварительным данным ГУОБДД МВД России, за 9 месяцев 2021 года зарегистрировано 12 236 дорожно-трансплортных происшествий (далее- ДТП) с участием несовершеннолетних, в которых 422 ребенка погибли( рост составил 7,4%) и 13 375 получили травмы различной степени тяжести.Особую тревогу вызывает рост ДТП по следующим категориям. Так при управлении мопедами и приравненными к ним транспортными средствами зарегистрировано 361 ДТП (рост составил 3,1%), в которых погибли 13 детей (рост составил 85,7%), 353 получили травмы (рост составил 2,9%). В ДТП, где дети являлись водителями мототранспорта, в 652 ДТП( снижение на 1,7) погиб 21 ребенок( рост составил 40%), травмы получили 635 детей( снижение на 2,3%). В темное время суток в ДТП погибли 27 несовершеннолетних, из них 24 ребенка были без светоотражающих элементов.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,