ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день!

На нашем сайте Вы познакомитесь с основными направлениями работы детского сада, интересными событиями из нашей жизни, сможете познакомиться с педагогами, работающими с детьми,  задать вопрос и найти на него ответ, получить консультацию воспитателей по вопросам развития детей.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

24.11.2021

Утренник "Всё для мамы!"

24.11.2021г в нашем детском саду прошёл утренник "Всё для мамы!"

23.11.2021

О ДТП с участием детей!!!

22.10.2021

Перечень дежурных групп

Перечень дошкольных образовательных учреждений в которых открыты дежурные группы с 25.10.2021 по 29.10.2021г на территории городского округа Воротынский Нижегородской области

Руководитель:

Заведующий МБДОУ: Сухова Оксана Вадимовна

Телефон:

(83164) 34-1-32

vishenkasuhova@yandex.ru

Адрес:

606278, Нижегородская область, Воротынский район, п. Красная Горка, ул. Береговая, д. 16.

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.; с 7.30 до 16.30.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ