ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день!

На нашем сайте Вы познакомитесь с основными направлениями работы детского сада, интересными событиями из нашей жизни, сможете познакомиться с педагогами, работающими с детьми,  задать вопрос и найти на него ответ, получить консультацию воспитателей по вопросам развития детей.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

25.04.2022

Всероссийский день эколят!

25.04.2022 г в МБДОУ Красногорский детский сад № 9 с целью дальнейшего развития экологического образования , экологической культуры и просвещения прошел Всероссийский день эколят!

25.04.2022

Единая неделя иммунизации!

В период с 25 по 30 апреля 2022г. в Российской Федерации проводиться Единая неделя иммунизации (ЕНИ). ЕНИ проводится с целью повышения уровня охвата вакцинацией населения посредством достижения более глубокого понимания того, что иммунизация каждого человека имеет жизненно-важное значение для предупреждения заболеваний и защиты жизни.

09.12.2021

День героев Отечества

День героев Отечества.

Руководитель:

Заведующий МБДОУ: Сухова Оксана Вадимовна

Телефон:

(83164) 34-1-32

vishenkasuhova@yandex.ru

Адрес:

606278, Нижегородская область, Воротынский район, п. Красная Горка, ул. Береговая, д. 16.

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.; с 7.30 до 16.30.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ