ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день!

На нашем сайте Вы познакомитесь с основными направлениями работы детского сада, интересными событиями из нашей жизни, сможете познакомиться с педагогами, работающими с детьми,  задать вопрос и найти на него ответ, получить консультацию воспитателей по вопросам развития детей.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

16.09.2022

ПДД!

Викторина"Знатоки ПДД"

15.09.2022

Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники родины".

В старшей разновозрастной группе "Звездочки" прошëл Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы».

22.06.2022

22 июня - День памяти и скорби.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

Руководитель:

Заведующий МБДОУ: Сухова Оксана Вадимовна

Телефон:

(83164) 34-1-32

vishenkasuhova@yandex.ru

Адрес:

606278, Нижегородская область, Воротынский район, п. Красная Горка, ул. Береговая, д. 16.

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.; с 7.30 до 16.30.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ